Кинешемские легкоатлеты вернулись с медалями с областных соревнований

Они стали победителями и призёрами чемпионата и первенства Ивановской области.

В Иванове на базе легкоатлетического манежа энергетического университета прошли чемпионат и первенство Ивановской области по лёгкой атлетике. Наш город на этих соревнованиях представляли воспитанники тренеров Н.В.Кузинова, А.Н.Яковлева и М.А.Голубевой из спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона С.Клюгина.
В программу чемпионата и первенства по лёгкой атлетике входили бег на 50, 200, 400, 800 метров, прыжок в длину, прыжок в высоту.
Кинешемцы выступили успешно, завоевав семь золотых, три серебряных и одну бронзовую медали.
Михайлова Елизавета стала победителем в прыжках в высоту. Цибиногина Юлия заняла первое место в прыжках в длину и второе место в беге на 50 метров. Уланова Кристина одержала победу в беге на 50 метров. Цуканов Кирилл стал золотым медалистом в беге на 50 метров и 200 метров. Яхияев Руслан взял золото в беге на 400 метров и серебро в беге на 50 метров. В беге на 800 метров лучшим стал Балябкин Андрей. Пивнев Артём стал серебряным призёром в беге на 800 метров и бронзовым в беге на 50 метров.