Кинешемские легкоатлеты привези из Ярославля восемь медалей

В их копилке одна золотая, три серебряные и четыре бронзовые медали.

Кинешемские легкоатлеты приняли участие в Открытом зимнем кубке Ярославля по лёгкой атлетике в помещении и заняли восемь призовых мест.
Результаты соревнований:
2-е место на дистанции 60 метров у Кристины Улановой. Кристина показала результат 7.60, в финале – 7.93, и установила рекорд города Кинешмы среди женщин (тренер М.А.Голубева).
В секторе прыжков в длину Екатерина Бадьина показала результат — 5.01 метра и заняла 2-е место (тренеры Е.В.Мальцев и Д.В.Сергиенко).
В этой же дисциплине 3-е место заняла Юлия Цибиногина, результат — 4.84 метра (тренер М.А.Голубева).
В возрастной группе 2005-2006 годов рождения Егор Горицкий на дистанции 60 метров показал результат – 7.57 и занял 3-е место (тренер А.Н.Яковлев).
В секторе прыжков в длину золотую медаль завоевала Мария Масленникова с результатом 4,58 метра. Елизавета Михайлова с результатом 4.41 метра завоевала бронзовую медаль. Тренирует девочек Д.А.Погодина.
Успешно выступили и юные воспитанницы Марины Александровны Голубевой: Анастасия Тимина (2008 год рождения) с результатом 4.56 завоевала серебряную медаль в дисциплине прыжок в длину. Арина Смирнова (2008 год рождения) завоевала бронзовую медаль на дистанции 60 метров, её результат 8.53.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет