Кинешемские каратисты вернулись с победой с Кубка федерации

Они стали победителями и призёрами соревнований в своих категориях.

В минувшую субботу, 13 февраля, в местечке Ершово, Московской области прошли всероссийские соревнования «Кубок федерации» по всестилевому каратэ, среди юношей и девушек 12-17 лет.
В соревнованиях приняли участие более 1500 человек из 35 регионов РФ.
ДЮСШ «Волжанин» представляли воспитанники тренера-преподавателя Дениса Сухарева. В своих возрастных и весовых категориях они стали призёрами соревнований:
1-е место — Александра Горшкова;
3-е место — Карелия Андреева и Захар Шумилов.
В рамках соревнований проходил фестиваль по всестилевому каратэ среди мальчиков и девочек 8-11 лет. Около 200 спортсменов приняли участие в соревнованиях. Их призёрами стали воспитанницы тренера-преподавателя Александра Зенова.
В дисциплине «полный контакт в средствах защиты» приняли  участие более 300 человек из разных уголков РФ. В этой категории победительницами фестиваля стали Боронильщикова Тася и Кончиц София.
В дисциплине «ограниченный контакт» София Кончиц стала бронзовым призёром.