Кинешемские гимнастки стали лучшими на московском турнире

Наши гимнастки показали отличные результаты во всех возрастных категориях.

С 11 по 12 февраля в Москве прошёл открытый турнир по художественной гимнастике «Влюбленные в гимнастику».
Соревнования собрали спортсменов из Москвы, Уфы, Балашихи, Кинешмы, Раменского, Серпухова, Саратова, Нижнего Новгорода и Орехово-Зуева.
Кинешму представляли воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Арена», тренирует которых Алёна Пакова.
Кинешемские юные гимнастки показали отличные результаты во всех возрастных категориях:
1-е место – Гребенникова Алиса, Бодягина Соня, Амадбекова Каролина, Полетаева Маша, Владимова Лиза;
2-е место – Бобкова Вика, Кузнецова Полина, Шимоткина Вероника;
3-е место – Зенова Алёна, Делакова Кира, Смирнова Даша, Петухова Юля, Жукова Алиса.
Васильева Алиса заняла 2-е место в общем зачёте, 2-е место в упражнении с мячом и 1-е место в упражнении с обручем.
1-е место заняла кинешемская команда «Жемчужинки» в составе Васильевой Алисы, Амадбековой Каролины, Полетаевой Маши, Шимоткиной Вероники и Лебедевой Вари.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.