Кинешемские футболисты всухую разгромили шуян (фото)

На стадионе «Волжанин» прошли две игры в рамках первенства Ивановской области по футболу.

19 июня  на стадионе «Волжанин» прошли игры по футболу среди юношеских команд 1999-2000 г.р., 1997-98 г.р. в рамках первенства Ивановской области по футболу. Кинешемцы принимали  гостей из Шуи «Спартак-Телеком».
Первыми провели игру юноши 1999-2000 г.р. С первой минуту преимущество было на стороне кинешемцев, что позволило им забить 5 мячей в первом тайме. После перерыва ребята продолжали атаковать,  и это принесло им еще два забитых мяча. Счет игры 7:0.  Забитые мячи на счету Павлова Руслана (3), Малкова Дмитрия (2), Усова Александра и Кузнецова Кирилла (по 1).
Вторыми провели игру юноши 1997-98 г.р.. Как и в первой игре, преимущество было на стороне «Волжанина». К 5 забитым мячам в первом тайме добавился еще один после перерыва. Счет игры 6:0. По два мяча забили Веселов Сергей, Ушаков Владимир  и Курченко Денис.
Следующую игру ребята проведут 23 июня на выезде, где встретятся с командой «Текстильщик».
Информация и фото предоставлены ДЮСШ «Волжанин».