Кинешемские борцы стали победителями и призёрами турнира «Победа»

В копилке сборной города 10 медалей.

9 мая в Кинешемском районе прошёл традиционный турнир «Победа» по вольной борьбе на кубок А.В.Зенькевича, посвящённый победе над фашизмом в Великой Отечественной войне. В турнире участвовали более 140 спортсменов.
Кинешемцы, как всегда, показали достойную борьбу. В своих весовых и возрастных группах они стали победителями и призёрами турнира.
1-е место – Шигорин Давид (до 26 кг), Фурсаев Максим (до 33 кг), Шабалин Глеб (до 34 кг), Кузнецов Данил (до 38 кг), Кузнецов Никита (до 42 кг), Смирнов Максим (до 51 кг);
2-е место – Пулатов Магомед (до 57 кг);
3-е место – Зайцев Артём (до 23 кг), Панфилов Максим (до 26 кг), Панфилов Андрей (до 30 кг).
Кроме того, в рамках турнира среди младших спортсменов прошли матчевые встречи. В них юные вольники также проявили характер и завоевали медали различного достоинства.