Кинешемки – призёры первенства ЦФО по лёгкой атлетике

В первый соревновательный день наши спортсменки завоевали «серебро» и «бронзу».

С 1 по 3 июня в Бердянске среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 проходят чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике. Кинешму на соревнованиях успешно представляют воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени Сергея Клюгина.
В первый день первенства ЦФО Екатерина Маленко заняла второе место по прыжкам в высоту с результатом 1,75 метра. Подготовила спортсменку тренер Д.А.Погодина
Кристина Уланова заняла третье место на дистанции 100 метров с результатом 12,57. Тренирует Кристину Голубева М.А.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.