Каратисты поборются на первенстве Кинешмы

Турнир состоится в эту субботу.

Завтра, 25 января, в Кинешме на базе спортивной школы имени олимпийского чемпиона С.Клюгина состоится IV открытое первенство города Кинешма по всестилевому каратэ. Организатором турнира традиционно выступает Кинешемская федерация кёкушинкайкан каратэ ИКО Матсушима.
— В самом первом турнире 2017 года принимали участие всего 67 каратистов из Ивановской области. За четыре года первенство вышло на новый уровень – география и количество участников расширились. В этом турнире примут участие 246 каратистов в возрасте от 8 до 17 лет. Они будут представлять 19 команд из 12 городов пяти регионов нашей страны. Уровень участвующих спортсменов также заметно вырос – среди заявившихся на это первенство есть победители и призёры чемпионатов России и мира, — говорит председатель федерации Михаил Соловьёв.
Поединки будут проходить на двух татами. Контролировать их ход будут четыре бригады судей, среди которых мастера спорт по всестилевому каратэ, обладатели чёрных поясов.
Предварительные поединки начнутся в 09:30. Торжественное открытие соревнований в 12:00. Сразу после открытия стартуют полуфинальные и финальные бои.
Турнир обещает быть интересным.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет