Участникам предстоит соревноваться в ловле донной удочкой (0+).

22 и 23 августа в городе Наволоки, на дамбе реки Волги, вновь состоится чемпионат Ивановской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля донной удочкой». Соревнования объединят спортсменов-рыболовов из соседних регионов.
«Ожидается участие порядка 30 человек из Москвы, Владимирской, Костромской и Ярославской областей. Ивановский регион на турнире представят рыболовы из Кинешмы, Заволжска и Иванова», — сообщают организаторы.
Для желающих посетить мероприятие напоминают важное правило: «Рыбалка любит тишину».
Регламент чемпионата:

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите об этом в редакцию еженедельника «168 часов» и сайта «168.ru» по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.