«Бристоль Сити» - «Миллуолл»

В рамках 21-го тура Чемпионата Англии встретятся «Бристоль Сити» и «Миллуолл». Прогноз и ставки на матч, который состоится 10-го декабря, вы найдете в нашем обзоре.
«Бристоль Сити»
По итогам последнего тура команда забралась уже на четвертое место в турнирной таблице. Она продолжает идти в зоне плей-офф и улучшать позиции. Отставание от второго места составляет восемь очков от первого десятка. Гандикап от седьмого места уже четыре балла.
«Бристоль Сити» последние несколько лет пытался попасть в ТОП-6, но клубу все никак не хватало сил. Минувшим летом «Бристоль Сити» был активен на трансферном рынке и сумел найти хорошие усиления для своего состава. В результате команда Ли Джонсона попала в число претендентов на повышение в классе. Это отметили многие эксперты английского футбола.
К этой встрече «Бристоль Сити» подходит в отличном расположении духа. Команда выиграла последние два матча – против «Хаддерсфилда» со счетом 5:2 и против «Фулхэма» в минувшем туре со счетом 2:1.
«Миллуолл»
Впрочем, лондонский клуб тоже на ходу. Он не проигрывает пять матчей в чемпионате. Гари Роуэтт, который недавно сменил Нила Харриса на тренерском мостике, успешно делает свою работу. Тем более что от «Миллуолла» ждали в нынешнем сезоне борьбы за выживание. Не факт, что успешной.
К этому же матчу лондонцы подходят на 15-м месте, у них 27 очков на счету. Гандикап над опасной зоной уже до 11 очков. Зато отставание от пятой строчки составляет всего пять баллов. Поэтому сейчас «докеры» в числе тех команд, что претендуют на место в зоне плей-офф. Ресурсы у «Миллуолла» не те, чтобы рассчитывать на подобное достижение. Однако, Роулетт прекрасный тренер. В свое время он боролся с «Бирмингемом» за место в плей-офф, когда клуб был в кризисе и его одолевали серьезные финансовые проблемы. А фактор главного тренера играет весомую роль в Чемпионшипе. Так что не будем спешить и списывать со счетов «докеров» — может они станут одной из сенсаций сезона?
Прогноз
Хозяева – фавориты матча, но линия гнется в сторону гостей. Признаться, сложно дать прогноз на исход данного противостояния, по той простой причине, что для «Бристоль Сити» часто бывает проще атаковать на пространстве, а Роулетт неплохой тактик. Не исключено, что гости сумеют удивить команду хозяев поля и добьются положительного для себя результата.
Поэтому предлагаю поставить нейтральную ставку на голы в этом матче. Тем более что «Миллуолл» после смены главного тренера играет результативно. «Бристоль Сити» тоже любит и умеет забивать голы. Но при этом оба коллектива плохо играют в обороне. Поэтому меньше двух голов зрители этого матча не увидят. Скорее всего, даже больше!
 
Ознакомиться с прогнозами букмекеров, а также узнать информацию о сроках розыгрышей призов в процессе проведения основанных на риске игр, пари; об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей, можно на сайте.   
 
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет