Александр Пахолков наградил победителей и призеров турнира по хоккею на Кубок главы города

Соревнования среди дворовых команд прошли в городе во второй раз. 

Организаторами турнира выступили комитет по социальной и молодежной политике и кинешемское отделение общественной молодежной организации «Молодая Гвардия». 
В этом году в соревнованиях приняли участие сборные команды микрорайонов «25-ый», «Озерки», «Электроконтакт», «Томна», «Гагарина», а также команды молодежных организации «Молодая Гвардия» и «Трезвое поколение Кинешмы», команда Православного спортивного клуба. 
В четверг, 12 марта, в администрации города состоялась торжественная церемония закрытия турнира. Со словами поздравлений к победителям, призерам и участникам соревнований обратились глава Кинешмы Александр Пахолков и главный судья, руководитель молодежной общественной организации «Молодая гвардия» и православного спортивного клуба Игорь Поляков. 
— Рад, что турнир стал уже традиционным. Вы вновь продемонстрировали упорство и мастерство, настоящий дух соперничества в достижении поставленной цели. Дворовой хоккей – это хорошая база для развития массового спорта в городе и популяризации его среди молодежи. Искренне благодарю вас всех за участие в турнире и желаю вам дальнейшей удачи во всех ваших делах и начинаниях, — отметил в приветственном слове Александр Пахолков. 
Победителем турнира и обладателем кубка главы города стала команда микрорайона «Электроконтакт». Второе место завоевала команда микрорайона «Томна», третье место — команда молодежной общественной организации «Молодая Гвардия». Ребята награждены сертификатами на 7, 5 и 3 тысячи рублей соответственно.

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет