Александр Пахолков и Михаил Батин поздравили Владимира Ярославцева с юбилеем

На днях кинешемскому тренеру исполнилось 65 лет. 

Владимир Андреевич Ярославцев родился в 1954 году. С 1978 по 1989 год выступал за кинешемский «Волжанин», который играл во второй лиге СССР. Амплуа: защитник, полузащитник. До 1992 года Владимир Андреевич тренировал главную городскую команду. В 1993 году работал тренером в клубе «Орехово» из Орехово-Зуево. С 1994 года — главный тренер команды «Торпедо», радовавшей сотни зрителей своими матчами в 3 лиге Чемпионата России. На сегодняшний день Владимир Ярославцев является тренером ФК «Волжанин», который выступает в первенстве Ивановской области по футболу. 
— Трудолюбие, стремление, упорство и желание достичь победы — те качества, которые всегда отличали Вас на протяжении всей спортивной и тренерской карьеры. Ваша повседневная деятельность и достижения напрямую направлены на поднятие в нашем городе престижа спорта, возрождение массового физкультурного движения, приобщение к занятиям физической культурой людей всех возрастов. Ваша преданность делу снискала глубокое уважение и авторитет среди кинешемцев, — отметил в поздравлении Александр Пахолков. 
Александр Пахолков и Михаил Батин пожелали Владимиру Ярославцеву крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, семейного благополучия, любви близких и родных. К юбилею Владимиру Андреевичу вручено благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрия Валентиновича Смирнова.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет