Завершен ремонт дороги Иваново – Ярославль

Вчера итоги ремонта оценил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.
В четверг, 3 декабря, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в рамках рабочего визита оценил итоги ремонта дороги на Ярославль. 
— Наконец, дошли до Ярославля. Как и обещали, создали каркас дорог, связались со всеми важными городами, прежде всего, внутри нашей Ивановской области. Но важно дойти до соседей. Мы дошли до Нижнего Новгорода в прошлом году, и в этом году доделали участки со стороны Пучежа. Вот, наконец, дорога, которую очень просили, много жителей обращалось – дорога до Ярославля, — отметил Станислав Воскресенский. 
Как сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта региона Дмитрий Вавринчук, в этом году протяженность ремонтируемого участка составила 31,2 км, еще 4 км сделано в прошлом году. Кроме того, за счет экономии средств по поручению губернатора дополнительно отремонтирована дорога до Комсомольска – еще 11 км трассы. 
Станислав Воскресенский поднял тему безопасности дорожного движения. С этой целью на опасном перекрестке дорог Иваново – Ярославль и Писцово – Комсомольск выполнено устройство кольцевой развязки с искусственным освещением. Кольцевая развязка включает островки безопасности с противотаранными устройствами, систему фотофиксации нарушений и видеонаблюдения. Полный комплекс работ будет завершен на этой неделе.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет