Юрий Смирнов: В деле сохранения правды о Великой Победе важно объединение усилий

Во время работы в регионе депутат Госдумы от Ивановской области принял участие в заседании регионального отделения РВИО.

Мероприятие было посвящено предстоящему 75-летию юбилею Победы. В своем выступлению Юрий Смирнов отметил большую работу членов общества, отметил их неравнодушие к истории родного края.
— Ваша работа в деле сохранения правды и памяти о Победе и великих земляках имеет большое значение как для нынешнего поколения, так и для наших потомков, — отметил депутат.
Активисты общества высказали несколько предложений по усилению работы в регионе, в том числе по объединению усилий всех общественных организаций в деле подготовки ко Дню Победы.
Юрий Смирнов также высказал свое мнение о работе общественных организаций исторической и патриотической направленности в деле подготовки мероприятий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
— Всецело поддерживаю ваше предложение объединить усилия всех общественных организаций региона в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Году памяти и славы. Это касается и работы с детской и подростковой аудиторией, с ветеранскими организациями, встреч с жителями области, которые не только воевали на фронтах войны, но и ковали победу в тылу. Все это будет способствовать сохранению правды о Победе и победителях, — отметил Юрий Смирнов.

Фото: smirnov37.ru/

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет