В Заволжском районе сгорела баня

Происшествие случилось в селе Воздвиженье.

Происшествие случилось в минувшую пятницу, 24 февраля, в ночное время. Об этом сообщают в пресс-службе регионального управления МЧС:
«На улице Садовой в селе Воздвиженье Заволжского района горела баня на площади 18 квадратных метров. Предварительная причина произошедшего — неисправность дымохода отопительной печи».
Меж тем в МЧС говорят, что с начала года в Ивановской области сгорело 27 бань. Подавляющее большинство пожаров произошло по причине нарушения правил устройства и эксплуатации печного оборудования. Меньшая часть — по причине нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
В ведомстве напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101, звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет