В СМИ попала та самая фотография, которую жительница Иванова хотела передать президенту

На обратной стороне девушка указала свой номер телефона. 

В минувшую пятницу,6 марта, президент России Владимир Путин с рабочим визитом посетил Иваново. В ходе поездки президент посетил детскую поликлинику, парашютное производство «Полет», пообщался с общественностью, но наибольший резонанс произвела его встреча с простыми жителями города, на которой одна из девушек попросила главу государства взять ее замуж
Как позже выяснилось, девушку зовут Юлия Шилова, и работает она моделью и актрисой в ивановском детском театре «РИО». Позднее в СМИ появилась информация, что девушка заранее передала президенту свою фотографию через службу протокола.
— Мне сказали, что передадут в отдел по связям с общественностью. Вдруг он мне позвонит: там номер телефона на фотографиях указан, — призналась Юлия в интервью IvanovoNews
На днях в эту фотографию показали в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин», запись которой можно увидеть на YouTube-канале «Россия 24». На обратной стороне снимка были указан номер телефона и следующие слова: 
«Юлия, г. Иваново. Хочу за Вас замуж =) Мне 28 лет, в/о,  без детей и материальных проблем». 

Сам президент на встрече с общественностью прокомментировал просьбу Юлии следующим образом. 
— Не хочется говорить тривиальные вещи, но невозможно от этого уйти. Иваново всегда называли городом невест, и сегодня я тоже получил соответствующее предложение здесь, мне кажется, камеры работали, — отметил Владимир Путин.
 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет