Умер основатель кафедры журналистики ИвГУ Сергей Страшнов

В правительстве региона выразили соболезнования родным и близким, коллегам Сергея Леонидовича.

Правительство Ивановской области и глава региона Станислав Воскресенский выражают искренние соболезнования семье, родным и близким, коллегам в связи с кончиной доктора филологических наук, профессора отделения журналистики, рекламы и связей с общественностью Ивановского государственного университета Сергея Леонидовича Страшнова.

Профессиональная деятельность Сергея Страшнова неразрывно связана с одним из ведущих вузов региона – Ивановским государственным университетом. Талантливый филолог, литературовед не только преподавал, но и вел обширную исследовательскую, научную работу.

Значительный вклад Сергей Леонидович Страшнов внёс в развитие ивановской журналистики. Он стоял у истоков создания и на протяжении многих лет заведовал кафедрой журналистики, рекламы и связей с общественностью ИвГУ. Стал наставником для целой плеяды талантливых журналистов, настоящих профессионалов своего дела. 

Мы запомним Сергея Страшнова как замечательного профессионала и неравнодушного, активного человека.

Обращаясь со словами соболезнования к родным, близким Сергея Леонидовича Страшнова, Правительство Ивановской области разделяет скорбь и горечь невосполнимой утраты.

Светлая память…

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет