Станислав Воскресенский вместе с жителями региона подвел итоги 2021 года

Как и в прошлом году встреча прошла в ново открытом объекте.
 
В Иванове в новом Дворце спорта прошла традиционная встреча губернатора Станислава Воскресенского с жителями области. Дворец начал работу в завершающемся году. В прошлом году встреча проходила в только что отреставрированном железнодорожном вокзале. Губернатор согласился с предложением продолжить практику проведения итоговых встреч в новых открывающихся объектах в дальнейшем и рассказал, какие еще важные спортивные объекты появятся в регионе в последующие годы. В их числе – Дворец водных видов спорта, который построят при поддержке Президента России Владимира Путина в Иванове, и бассейн в Тейкове. 
 
Участники встречи задали главе волнующие вопросы. Так, кинешемец Александр Забелин рассказал, что Союз десантников, в котором он состоит, проводит в городе ряд спортивных и патриотических мероприятий и поинтересовался судьбой лыжероллерной трассы, которая пока отремонтирована лишь частично. Трасса будет восстановлена полностью – подчеркнул губернатор. Задача, по его словам, непростая, ведь спортобъект предстоит аккуратно вписать в уникальный парк имени 35-летия Победы. Станислав Воскресенский попросил Александра Забелина и его коллег проконтролировать ход этих работ.
 
Отметим, на встрече участники также подняли вопросы создания рабочих мест, развития и поддержки сельского хозяйства, строительства детских садов и школ. Заинтересованный разговор с губернатором продолжился в неформальной обстановке за рамками мероприятия.
 
Фото: Дмитрий Рыжаков / сайт Правительства Ивановской области.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет