С 19 сентября в Кинешемском районе начинается отопительный сезон

Соответствующее постановление подписано главой района Владимиром Рясиным.

Главой Кинешемского района Владимиром Рясиным подписано постановление о начале отопительного сезона 2022-2023 годов на территории сельских поселений Кинешемского района.
Тепло объектам жилищной и социальной сферы будет подаваться, начиная с 19 сентября 2022 года.
В документе указано, что при понижении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 градусов Цельсия и дальнейшем понижении температуры руководителям предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории сельских поселений Кинешемского района, независимо от ведомственной принадлежности, имеющих на балансе объекты жилищного фонда и социально-бытового назначения, ресурсоснабжающим организациям приступить к отопительному сезону. Руководителям предприятий, учреждений и организаций при пуске систем отопления обеспечить четкое взаимодействие с теплоснабжающими организациями.
Администрации Наволокского городского поселения рекомендовано издать подобное постановление и начать отопительный сезон в те же сроки.
— Перед началом отопительного сезона проведена полная проверка готовности потребителей тепловой энергии к работе в осенне-зимний период с оформлением и выдачей паспортов готовности жилых домов, — рассказали в отделе ЖКХ, транспорта и связи.
Добавим, что в администрации Кинешемского района создана и работает «горячая линия». По вопросам, связанным с началом отопительного сезона, можно обращаться по телефону: 8(49331)5-33-68.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет