По дорогам Ивановской области пройдут воинские колонны

Водителей просят быть внимательными при выполнении манёвров.

Об этом информирует пресс-служба регионального управления Росгвардии:
— Уважаемые граждане, информируем вас, что в период с 12 по 30 июля на автодорогах Московской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей запланировано передвижение воинских колонн. Обращаем ваше внимание на соблюдение правил дорожного движения и маневрирования вблизи колонн ведомственной автобронетехники.
Передвижение воинской техники связано с тем, что Росгвардия приступила к активной фазе крупномасштабного оперативно-стратегического учения «Заслон-2021».
В ходе учения будет проверена готовность войск к выполнению служебно-боевых задач в условиях сложной, динамично развивающейся обстановки.
Учение будет проведено в два этапа. Первый этап включает в себя передислокацию подразделений и создание группировок войск в районах выполнения служебно-боевых задач. В ходе второго этапа будут отработаны практические действия.
Учения проводятся в целях подготовки к совместному стратегическому учению «Запад-2021», которое состоится в сентябре нынешнего года.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет