На пожаре в Вичуге погибли четыре человека

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах происшествия.

 
Сегодня, 17 января,  в 1:25  в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Вичуге в доме №8 по  улице Клубной.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 1:28 происходило горение частного дома. В 2:05 очаг пожара был локализован, в 2:10 ликвидировано горение, — сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Ивановской области. 
В результате пожара погибли четыре человека.
— На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники  следственного управления для проведения первоначальных проверочных мероприятий. Установлена личность одного из погибших, им является 41-летний хозяин дома, личности двух мужчин и женщины устанавливаются. Известно, что накануне пожара компания распивала спиртные напитки, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Ивановской области. 
В настоящее время проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе доследственной проверки будут установлены личности всех погибших, а также причина возгорания, на данном этапе приоритетной считается версия о неосторожном обращении с огнем.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет