Горожане оценили работу губернатора

8 сентября исполнился год с момента избрания Станислава Воскресенского губернатором области. А 10 октября исполнится 2 года, как он возглавил наш регион.

В связи с этим мы провели опрос в группе «168 часов» в социальных сетях. Мы спросили наших читателей о том, как они оценивают работу Станислава Воскресенского на посту главы региона. Всего проголосовали 393 человека. Из них большинство – 193 респондента  (49%) оценили его работу положительно, сославшись на то, что в городе и регине видны перемены к лучшему.
138 человек (35%) нейтрально отнеслись к работе губернатора, впрочем, уточнив, что перемены, конечно есть, но они недостаточны.
И 62 человека (16%) – меньшинство, относятся к работе главы региона отрицательно, поскольку, на их взгляд, никаких перемен к лучшему не происходит.  
При этом в заслуги губернатора кинешемцы ставят прежде всего начало ремонта дороги Кинешма-Иваново – за этим событием 1 место, на 2 месте — достройка детского сада на улице Гагарина, 3 место в рейтинге дел возобновление навигации и на 4 месте —  реализация программ благоустройства в городе.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет