Автомобиль пропавшей пары из Ивановской области нашли в реке

Ни сами пропавшие, ни их тела пока не найдены.

В Гаврилово-Посадском районе ищут двух пропавших без вести жителей Иванова – 40-летнего мужчину и 32-летнюю женщину. Известно, что 28 ноября поздно вечером мужчина уехал на своей автомашине ВАЗ-2111 из деревни Морозово в компании со своей сожительницей, и оба более на связь не выходили.
В начале декабря к поискам подключились полицейские, спасатели МЧС, волонтёры их отрядов «Лиза Алерт», «Форест», а также из водолазной группы «ДобротворецЪ». 4 декабря они приступили к обследованию реки Нерль в предполагаемом месте пропажи. На протяжении нескольких дней поиски результатов не давали, и вот сегодня, 7 декабря, в пресс-службе регионального управления МВД сообщили о том, что автомобиль пропавшей пары найден.
«В ходе поисковых мероприятий автомашину нашли в реке. Салон пуст. Двери открыты. Там неподалёку есть десятиметровой глубины омут, который и будут более тщательно обследовать», — рассказали в ведомстве.
В полиции добавили, что пропавший мужчина инвалид – у него нет одной ноги.
Поисковики напоминают: если у вас пропали родные и близкие люди, не упускайте времени, звоните на горячие линии поисково-спасательных отрядов:
— «Лиза Алерт»: 8-800-700-54-52;
— «Форест»: 8-800-700-29-43;
— водолазная группа «ДобротворецЪ»: 8-800-700-54-52.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет