В майские праздники на тест-драйв всей семьёй!

Автомобили ŠKODA, созданы с заботой обо всех членах Вашей семьи, даже четвероногих.

Каждая семья – это целый уникальный мир. Этот мир меняется, растёт, трансформируется и развивается. Семья — это мир, который всегда в движении.  Автомобили ŠKODA, созданы с заботой обо всех членах Вашей семьи, даже четвероногих. Вы почувствуете продуманность до мельчайших деталей, ощутите простор, насладитесь функциональностью и технологичностью.
Майские праздники, это прекрасный момент провести время всей семье с пользой. И не обязательно уезжать за город.
Теперь Вам не придется думать с кем оставить ребенка, чтоб съездить в автосалон и протестировать автомобиль. В нашем дилерском центре Радар Холдинг есть все, чтоб даже самые маленькие клиенты остались довольны, а родители в спокойной обстановке смогли выбрать и оценить автомобиль ŠKODA.  
У нас можно протестировать модельный ряд марки ŠKODA всей семьей в полном составе даже вместе с самыми маленькими членами семьи – в этом помогут детские автокресла, которые можно установить в любую модель марки. Уникальный тест-драйв позволит каждому члену семьи оценить удобство и комфорт автомобилей чешского бренда.
Чтобы обеспечить безопасность маленьких пассажиров, для тест-драйва у нас доступны три вида кресел, которые подходят для детей разного возраста: до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг). Все оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, а потому надежно и рассчитано на долгий срок службы. Кресла устанавливаются в автомобиле при помощи креплений Isofix. Их можно разместить и на переднем сидении, отключив предварительно подушку безопасности.
Детские автокресла входят в линейку аксессуаров ŠKODA, их также можно приобрести в нашем салоне.
Так же мы заботимся не только о безопасности пассажирах, но и о Ваших четвероногих членов семьи. Ремень безопасности для собак является незаменимым инструментом для любого водителя, который часто путешествует со своими домашними питомцами. Ремень так же можно приобрести у нас в дилерском центре. 
ŠKODA – семейный бренд, поэтому все автомобили марки продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой и вниманием, ко всем членом семьи и их питомцам.
После тест-драйва Вы сможете в спокойной и приятной обстановке пообщаться с менеджером отдела продаж, выбрать комплектацию, цвет и обсудить все детали. А в это время ваш малыш может провести время в нашей уютной детской зоне: посмотреть мультики, порисовать или устроить мини тест-драйв на игрушечных машинках ŠKODA.  
Кроме того, клиенты дилерского центра «Радар Холдинг» также смогут ознакомиться и приобрести другие оригинальные аксессуары ŠKODA, которые будут полезны для путешествия всей семьей: термоэлектрический холодильник, бокс для перевозки вещей на крыше, держатель для планшета, плечики для одежды, набор сеток для багажного отделения.
Мы срадостью будем ждать Вас всей семьей в нашем дилерском центре Радар Холдинг.
Записаться на тест-драйв всей семьей можно по телефону 8 (4932) 58-77-22. Пожалуйста, сообщите менеджеру Дилерского центра о желании пройти тест-драйв вместе с ребенком и мы подготовим необходимое детское кресло для установки в интересующий Вас автомобиль.
——————————
г. Иваново, ул. Фрунзе, 90
Официальный дилерский центр ŠKODA Радар Холдинг
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет