В крупном ДТП на трассе «Ковров-Кинешма» пострадали три человека

Предполагаемый виновник происшествия скрылся с места аварии. 

Сегодня в Вичугском районе в 10:25 на 147-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» неустановленный водитель, управляя автомобилем «Мазда 3», выехал на полосу встречного движения и создал помеху движущемуся во встречном направлении автомобилю «Рено Сандеро» под управлением 39-летнего водителя. В результате чего водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и совершил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилями «Зил АБ-3324ТА» под управлением 58-летнего мужчины и «Рено Меган» под управлением 44-летнего мужчины. 
В результате ДТП пострадали три человека:
1. пассажир автомобиля «Рено Сандеро» — 35-летняя женщина с травмами головы, ушибами и телесными повреждениями госпитализирована в Вичугскую больницу;
2. водитель автомобиля «Рено Меган» с травмами головы и телесными повреждениями госпитализирована в Кинешемскую больницу.
3. водитель автомобиля «Рено Сандеро» с ушибами самостоятельно обратился в Вичугскую больницу.
Водителей автомобилей «Рено Сандеро» и «Зил» трезвы, у водителя автомобиля «Рено Меган» взяты биологические материалы на исследование, за рулем находился без признаков алкогольного опьянения. В отношении неустановленного водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статьям 12.15 ч.4 (Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения) и 12.27 ч.2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) КоАП РФ.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет