В Кинешме в здании железнодорожного вокзала открылся новый офис Сбербанка

Компания продолжает программу переформатирования областных филиалов.
В пятницу, 10 июля, в Кинешме состоялось торжественное открытие нового современного офиса филиала Ивановского отделения Сбербанка по адресу улица Островского, дом №33. В мероприятии приняли участие глава Кинешмы Александр Пахолков и управляющий Ивановского отделения Сбербанка Виталий Дорошенко.
Новый филиал располагается в здании железнодорожного вокзала в центральной части города. В нём функционируют 4 операционных окна, отдельно оборудованы рабочие места для менеджеров по продажам, а современная зона «24/7» с тремя устройствами для самообслуживания будет доступна клиентам в любое время суток. В новом филиале воспользоваться банковскими услугами смогут как физические, так и юридические лица.
Управляющий Ивановским отделением Сбербанка Виталий Дорошенко отметил, что в обновленном офисе  посетителям будет доступен широкий спектр банковских услуг:
— Клиенты смогут открыть счёт, взять кредит, оформить вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту и многое другое. Юридические лица могут также получить качественное обслуживание и консультацию, в офисе установлен интернет-киоск для работы в СбербанкБизнесОнлайн. Уверен, что горожане по достоинству оценят новый формат офиса.
Глава города Александр Пахолков подчеркнул, что «Сбербанк» всегда идет в ногу со временем, повышает качество обслуживания, а также пожелал коллективу филиала лояльных клиентов и продуктивной работы.
Реклама 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет