Строй баню с умом

Как выбирать качественные стройматериалы и аксессуары для бань и саун!

Если вы еще только задумались о постройке бани необходимо задуматься о выборе качественных стройматериалов для бани. В магазине Аквамастер в г. Иваново ул.Куконковых, д.54  вы сможете купить не только вагонку, двери, окна, но и камни для бани, а также необходимое оборудование, аксессуары и электрику.
Баня — это сложный организм, состоящий из нескольких частей. Самое главное в оборудовании бани – надежная печь. Широкий ассортимент современных печей позволяет выбрать оптимальный вариант, на любой кошелёк и вкус, исходя и Ваших пожеланий.
Для сохранения тепла в бане требуется установка качественных дверей, обладающих определенными свойствами: высокая устойчивость перепадам температур, деформации и переизбытку влаги.
Для строительства бань и саун незаменимыми материалом является вагонка. Тонкая обшивочная доска, пропитанная различными составами.
Банные камни. Камни для бани являются не просто источником тепла, но и обладают оздоровительным эффектом. Качественные банные камни не выделяют токсичных газов и запахов, прочные, теплоемкие и устойчивые к перепадам температур.
Важны не только стены, но и атмосфера!
Если баня построена и оборудована необходимо задуматься об интерьере. Какая русская баня обходится без веселых разговоров и застолий, а для этого нужна мебель для бани. В магазине Аквамастер вы можете купить:
— полки;
— столы;
— лавки;
— скамейки для отдыха;
— табуреты;
— другую деревянную мебель для бани.
Приятное ощущение гостеприимности в бане создадут различные аксессуары и мелочи. К аксессуарам относятся ковши и черпаки для воды. Шайки, вешалки для одежды, термометры и гигрометры и т.д.  . Все это вы можете приобрести в нашем магазине по низким ценам.
Освещение в бане должно не нарушать спокойную атмосферу отдыха и не вредить здоровью посетителей, поэтому рекомендуется использовать специальные лампы или светодиоды, закрытые в стеклянных или железных корпусах. В качестве декора обычно используются светильники с деревянными абажурами.
Готовая баня или сауна – быстрое решение для всех!
Готовые сауны в сборе в различных модификациях вмещают несколько человек и не требуют Вашего времени на строительство.
Бани–бочки. Большая перевернутая бочка на участке обязательно привлечет внимание и станет предметом обсуждения всех прохожих и соседей.
«Аквамастер Иваново» предлагает вам большой выбор аксессуаров для бани и сауны — от строительных материалов до веников и обливных устройств.
Купить товары для бани в Иваново вы можете по адресу ул.Куконковых, д.54. Режим работы магазина: Пн-пт 9:00 — 18:00, Сб 10:00 — 16:00.
Заказать товары можете на сайте http://aquamaster-ivanovo.ru/category/bani-i-sauny/ или по телефону в Иваново 8(4932)92-98-26.  
 
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет