С Днем защитника Отечества!

 Дорогие кинешемцы! 

Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

 
Этот народный праздник объединяет все поколения нашей страны. Мы гордимся тысячелетней историей Великой России, стойкостью и героизмом ее защитников. Во все времена они надежно стоят на страже интересов государства, часто рискуя при этом жизнью.   Люди, которые с оружием в руках оберегали и оберегают Родину, мирную жизнь и покой граждан, всегда пользовались уважением и почетом.  
В этот день мы говорим слова искренней благодарности за мужество и самоотверженность ветеранам Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и Вооружённых сил, всем, кто сегодня стоит на боевом дежурстве! Для молодого поколения доблесть, честь, благородство и смелость наших воинов является ярким примером любви к Родине, а преемственность традиций защитников Отечества и уважение к истории государства — главными ориентирами в жизни и в профессии.
 23 февраля –  праздник   всех патриотов нашей Родины,  живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.
Желаем всем  крепкого здоровья и счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо Отчизны, мирного неба над головой!
 
Глава городского округа Кинешма  А.В. Пахолков
Председатель городской Думы М.А.Батин

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет