Распашные ворота – функциональное и эстетичное решение

Ворота распашные – чаще всего полотно состоит из двух створок. Их неоспоримые преимущества – отличная устойчивость к взлому, так как в производстве используется толстая сталь (возможно, листовой металл, сэндвич-панели, дерево), а конструкция оснащена надежными ригелями, съемными штифтами, замками безопасного типа. К тому же такие ворота имеют разные варианты конструкции. Они простые в установке и эксплуатации.

На сайте интернет-магазина Vorotus можно ознакомиться с большим выбором ворот и воспользоваться выгодным предложением – приобрести распашные ворота в Москве с установкой под ключ.

Распашные ворота – преимущества:

  • Классический и элегантный внешний вид, который хорошо вписывается в большинство экстерьеров.
  • Легко и быстро монтируются – не требуют заливки бетонного фундамента.
  • Правильное выравнивание ворот и использование засовов и замков делают ворота безопасными.

В некоторых случаях лучшим выбором являются двустворчатые или одностворчатые распашные ворота. Они станут прекрасным дополнением здания, выполненного в традиционном стиле.

Ворота, которые можно открывать и закрывать с помощью пульта дистанционного управления, становятся все более популярными. Автоматика для ворот отличается надежностью и безотказностью. Их работе не помешает отключение электроэнергии. Это гарантируется оборудованием с независимым аварийным источником питания. Интернет-магазин Vorotus предлагает современные решения с учетом потребностей клиентов.

Преимущества автоматизации ворот:

  • комфорт;
  • безопасность;
  • экономия времени.

Автоматически открывающиеся ворота имеют гораздо более высокий уровень безопасности. Можно открыть их с помощью пульта дистанционного управления.

Еще один фактор, который влияет на рост популярности этого типа установки – значительное снижение цен на приводы для ворот и другие устройства, позволяющие создавать системы автоматизации ворот.

Автоматическое закрывание – функция, повышающая комфорт использования ворот с системами автоматизации. Важной особенностью функции автоматического закрывания является то, что движение закрывания не начинается, если между фотоэлементами появляется препятствие.

Автоматика для распашных ворот, по сравнению с системами автоматизации для откатных ворот, отличается более широким ассортиментом продукции, позволяющей построить этот тип установки. Доступные приводы для распашных ворот в целом можно разделить на электромеханические и гидравлические. Кроме того, существуют три основных типа приводов: винтовые, адаптированные приводы для установки на широкие стойки и подземные приводы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет