Применение SAP-решений для улучшения вашего бизнеса

SAP-решения представляют собой систему программного обеспечения, которая автоматизирует всю деятельность на производстве. Помимо этого, программу разрабатывают исходя из конкретного направления отрасли организации, что существенно помогает упростить работу в целом. В SAP входят определенное количество блоков, которые включают в себя управлением компанией, а также автоматизацию производства и всех бизнес-процессов.

SAP-решения способствует раскрытию потенциала любого бизнеса

Система помогает исправлять ошибки даже в сформировавшихся заказах, при помощи распознавания изображений и специальных чат-ботов, которые выступают цифровыми помощниками. Команда www.leverx.ru поможет в автоматизации вашего бизнеса и применяет для этого только передовые технологии.

Наличие инновация и машинного обучения, а также автоматизации процессов помогает улучшить все бизнес-процессы на производстве. Мы даем возможность своим клиентам выбирать какие технологии будут внедряться на производство, для того, чтобы обеспечить максимально лучшее раскрытие потенциала. Вы получите исключительно качественный автоматизированный сервис, который отличается высоким быстродействием и эффективностью.

LeverX — пакеты готовых решений

Пакеты решений сочетают в себе программное обеспечение SAP системы и услуги сервиса LeverX. Приобретение такого пакета необходимо для решения определенных задач в бизнесе или улучшения продаж. В готовые пакеты входят различные услуги, такие как: специальные приложения, настройки, расширения и демонстрационные системы.

Все готовые пакеты решений от LeverX исключительно цифрового формата. Что обеспечивает возможность клиентам получать услуги при помощи удаленной доставки. Мы стараемся вести активное взаимодействие со всеми клиентами, что помогает нам внедрять тот или иной пакет более эффективно.

Преимущества SAP-решений:

  • снижение количества затрат в организации;
  • автоматизация процессов закупки и оборота задолженностей;
  • упрощение работы всех отделов;
  • подключение всех подразделений к одной локальной сети;
  • возможность применения стороннего софта;
  • отдельные решения для мобильной версии бизнеса.

Среди достоинств SAP-решений также выделяется их постоянное и быстрое обновление информационной базы. Согласно режиму реального времени, участникам обеспечивается доступ к актуальным и проверенным данным. Мы можем гарантировать что наши специалисты ответственно подойдут к своей работе и выполнят их в установленные сроки.

Факторы, влияющие на стоимость SAP-решений

Наши специалисты предоставляют различные версии продукта, которые специально разработаны под определенные платформы. Здесь клиенты смогут найти мейнфреймы, собственные мобильные приложения и т.д. Согласно результатам нашего сотрудничества с разными клиентами, независимо от выбранной платформы, затраты на внедрение и последующее обслуживание САП рассчитываются следующим образом:

  • сопровождение процесса;
  • применяемое ПО;
  • затраты на внедрение и последующую разработку приложений;
  • используемое аппаратное обеспечение;
  • поддержка и обучение.

На конечную стоимость особенно влияет лицензия, применяемая для SAP-решений. В стандартный продукт входит основная лицензия, сервис техподдержки и сопровождение. Мы сможем предложить для своих клиентов два варианта лицензии:

  • Пакетная – в нее входят определенные функции, которые поддерживают бизнес-процессы заказчика.
  • Именная (однопользовательская) – разрабатывается под определенного пользователя программного обеспечения.

Покупая лицензию на САП вам не потребуется ее продлевать, так как они являются бессрочными и характеризуются модульной структурой. В результате конечная цена будет зависеть от применяемых функций в программе. Также существует возможность аренды лицензии на конкретный срок. Определиться с выбором SAP-решения для вашего бизнеса помогут наши квалифицированные консультанты.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет