Кому нужен новый курс BDO?

Современные рынки товаров и услуг переполнены предложениями от крутых профессионалов. Однако для того, чтобы потенциальный клиент выбрал именно ваш продукт, он должен о знать. Именно этому учат на курсах, добавляя к каждому из них особенности отдельной сферы – совсем скоро, к примеру, стартует курс по продажам в сфере IT.

Причем многим потенциальным слушателям важно понимать не просто, что такой курс существует, а знать его достоинства, к каким положительным изменениям в знаниях слушателя он приведет, и какие возможности для личного и профессионального развития он предоставляет. Чему же такому учат эти курсы BDO и в чем секрет их популярности?

Во-первых, там вас научат разрабатывать стратегию развития бизнеса, в первую очередь через продажи. Это очень важно для дальнейшего карьерного роста – любой руководитель должен вырваться из рутинной работы и заниматься вопросами развития, это важно и стратегически выгодно для любой компании.

Во-вторых, там обучают тому, как построить системные продажи и как правильно их продвигать на рынке. Конечно, если в вашей компании спрос опережает предложение, то вам и не нужны такие заморочки. Однако такое положение вещей случается не слишком часто, а борьба за клиента – это основа каждодневной работы специалистов в любых сферах торговой и производственной деятельности.

В-третьих, курсы учат тому, как построить правильную стратегию развития IT-компании, опираясь на современные реалии нашей страны и нашего менталитета. Это очень важно, потому что следует вспомнить пословицу: «У тех, кто не знает, куда идти, нет попутного ветра».

В-четвертых, на курсе слушателю покажут весь путь, который проходит клиент, в привязке к действиям продажников компании. Например, как правильно построить стратегию маркетингак, как провести ребрендинг, если ваш бренд перестал работать на благо вашего бизнеса, как удерживать клиента, чтобы он обращался к вам снова и снова – словом, представим огромное множество различных кейсов, чтобы вы могли решать практические задачи вашего бизнеса.

Этот курс, разработанный IAMPM в лучших традициях занятий этой уважаемой организации, очень популярен не только среди высших чинов в сфере продаж, но и среди руководителей отдела маркетинга, менеджеров, занимающихся стратегическим развитием, и даже директоров компаний и собственников компаний в данном сегменте рынка.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет