Кинешемским пенсионерам предлагают оформить специальные банковские пенсионные карты

С 1 июля 2020 года в России все социальные выплаты будут начисляться на карты платежной системы «Мир». Это значит, что все, кто получает деньги от государства, должны оформить новые карты, включая пенсионеров.
Получать пенсию на карту – это удобно. Не нужно ходить в банк или на почту. Карта всегда под рукой: можно оплачивать покупки в магазинах и аптеках, расплачиваться «виртуальным кошельком» за услуги.
Хорошие условия – в ПСБ: банк предлагает массу бонусов. Карта доступна для действующих пенсионеров и  для тех, кому до пенсии осталось меньше года, для пенсионеров силовых структур и для ветеранов боевых действий.
Какие же главные преимущества у карты ПСБ?
• Карта  позволят «заработать» по ней с помощью кэшбэка – возврата определенного процента при оплате картой, например,  на АЗС и в аптеках в виде баллов, которые в конце месяца можно потратить. Можно получать  кэшбэк от самого банка и кэшбэк до 20% от платежной системы «Мир». 
• Кроме того, с помощью этой карты можно оплатить услуги ЖКХ без комиссии. 
• Еще одно преимущество – на остаток по «Пенсионной карте» ПСБ начисляется процент на остаток на сумму свыше 3 000 рублей. То есть деньги на счету работают. 
• Можно снимать наличные (до 300 тысяч рублей в месяц, не более 125 тысяч рублей в день) как в банкоматах ПСБ, так и банков-партнеров (Россельхозбанк, Альфа-Банк и др.) без комиссии. 
Для пенсионеров силовых структур, и для ветеранов боевых действий доступно бесплатное снятие наличных  по карте в любом банкомате страны (до 50 000 рублей в месяц). А также специальные условия по военной ипотеке и потребительскому кредитованию
Оформить «Пенсионную карту» ПСБ очень просто. Ее можно заказать на сайте, по телефону 8 800 333-03-03. Сейчас в банке действует акция: всем клиентам, которые получат пенсию из ПФР на «Пенсионную карту» ПСБ, с 1 марта до 31 июля 2020 года банк начислит приветственные 1 000 рублей при соблюдении условий акции «Надбавка к пенсии».
Подробности и условия оформления «Пенсионной карты» в ПАО «Промсвязьбанк» и акции «Надбавка к пенсии» можно уточнить на сайте www.psbank.ru в разделе «Пенсионные карты», в офисе банка ПСБ в г. Кинешма по адресу: ул. Островского, 2. Информация актуальна на 25.05.2020 г.. Не является публичной офертой.
Генеральная лицензия на осуществление банковских операции? № 3251 от 17 декабря 2014 г. https://www.psbank.ru/

Новости компании

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет