Энергофлекс: цена и качество

Теплоизоляция Энергофлекс, цена которой зависит от вида и технических характеристик, используется при монтаже инженерных сетей. Она обеспечивает защиту коммуникаций от внешних воздействий и позволяет увеличить производительность климатических систем, снизив энергетические потери. По низкой цене теплоизоляцию Энергофлекс можно купить в интернет-магазине «Сантехкомплект».

Варианты и назначение теплоизоляции

Energoflex — линейка продуктов, которые предлагает ведущий российский производитель теплоизоляции. Выпускаемая продукция соответствует отечественным и зарубежным стандартам, и пользуется спросом при монтаже систем жизнеобеспечения административных, жилых и производственных зданий.

Теплоизоляция «Энергофлекс» производится в виде трубок разной длины и диаметра и рулонных материалов. Она применяется при прокладке:

  • Водоснабжения. Изоляция для водопровода с холодной водой препятствует оседанию влаги, которая образуется при конденсации паров воздуха. Трубки и рулоны для горячего водоснабжения защищают от ожогов и предотвращают потери тепла, сохраняя температуру воды. При монтаже в помещении без отопления или на открытом воздухе изоляция предохраняет трубопровод от замерзания в случае приостановки течения среды.
  • Канализации. Energoflex для канализационных сетей поглощает шум, возникающий при перемещении загрязненных стоков, и улучшает акустику помещений.
  • Систем «теплый пол». Для них предназначены плиты, маты и рулоны, которые уменьшают уровень шума и способствуют равномерному распределению тепла по всей площади пола.
  • Отопления. Основное назначение рулонов и трубок «Энергофлекс» — сокращение потерь энергии. Кроме того, материалы защищают от ожогов.
  • Сетей кондиционирования и вентиляции. В системах кондиционирования изоляция защищает от конденсата, механических повреждений и коррозии. Трубки и рулоны Energoflex для сетей вентиляции препятствуют потере тепла, помогают уменьшить вибрацию трубопроводов и уменьшают аэродинамические шумы.

Для монтажа производитель теплоизоляции предлагает специальный клей и ленты, которые упрощают процесс и помогают увеличить срок службы изолируемого оборудования.

Преимущества использования

Холдинг «Сантехкомплект» предлагает низкие цены на сантехническое и инженерное оборудование«Сантехкомплект» реализует теплоизоляцию Энергофлекс по цене производителя и предлагает материалы в широком ассортименте. Основой является вспененный полиэтилен. Благодаря структуре с закрытыми ячейками теплоизоляция отличается устойчивостью к воздействию влаги и повышенной прочностью. Кроме того, она экологически безопасна, имеет низкий коэффициент теплопроводности, уменьшает шум и потери тепла.

Помимо теплоизоляции холдинг «Сантехкомплект» осуществляет продажу сантехники, инженерного оборудования и труб стальных и пластиковых. При совершении сделки за каждым покупателем закрепляется личный менеджер, который поможет в выборе продукции. Для крупных партий товара предусмотрены скидки, а возможность оформления доставки по Москве и в другие регионы РФ избавляет клиентов от лишних хлопот.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет