Они открыто призывают своих коллег из областной думы дать отрицательный отзыв при обсуждении законопроекта.
Вчера, 10 июля, заволжский депутат Дмитрий Дворецкий разместил на своей странице в «Фейсбуке» следующий пост: «Сегодня приняли обращение к депутатам Ивановской Думы. Обращение отличается от предложенного мной, но в итоге оно предлагает депутатам направить отрицательный отзыв».
Под постом он разместил фотокопию принятого обращения. Суть его сводится к тому, что после обоснованного перечисления минусов и недоработок пенсионной реформы заволжские депутаты призывают своих коллег из облдумы дать отрицательный отзыв при обсуждении законопроекта, предусматривающего внесение изменений в пенсионное законодательство. Из 10 указанных в обращении депутатов, свои подписи под текстом поставили 9.
А между тем РИА «Новости», со ссылкой на министра труда и социальной защиты Максиа Топилина, сообщили о том, что изменения в пенсионном законодательстве уже поддержал 61 регион.
Комментарии
Комментариев пока нет