Самые острые вопросы мы озвучим в ходе пресс-конференции.
В январе планируется встреча главы Кинешемского района Владимира Рясина с журналистами по итогам работы в 2022 году. Пресс-служба районной администрации принимает вопросы до 13 января.
В связи с этим просим жителей Кинешемского района до указанной даты присылать в наш адрес вопросы, которые бы хотели бы задать главе. Самые острые и актуальные из них будут озвучены на встрече.
Просьба: вопросы, касающиеся непосредственно Кинешмы, в комментариях к данной теме не оставлять, так как их решение входит в компетенцию главы города, а не района.
Напоминаем: в состав Кинешемского района входят: Батмановское, Горковское, Ласкарихинское, Луговское, Решемское, Шилекшинское сельские поселения, а также Наволокское городское поселение.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.