За путёвку в детский лагерь можно вернуть 50% от стоимости

Ивановские лагеря участвуют в программе детского туристического кешбэка.

Поручение включить в программу туристического кешбэка путевки в детские лагеря дал президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию РФ.
Согласно условиям программы, при 100-процентной предоплате путёвки предусмотрен 50-процентный кешбэк, но не более 20 тысяч рублей. Семьям, имеющим льготные сертификаты на детский отдых, также вернут 50% оплаченной суммы. Деньги переведут на банковские карты в течение 5 рабочих дней.
Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо выбрать лагерь на портале МИРПУТЕШЕСТВИЙ.РФ, оплатить путёвку картой МИР, предварительно зарегистрировав её на сайте privetmir.ru. При этом карты, которые совмещают две платёжные системы МИР/Mastercard или МИР/Visa в акции не участвуют.
Акция действует с 25 мая по 31 августа 2021 года.
— Кинешемский детский лагерь «Радуга» также станет участником данной программы. Сейчас готовятся соответствующие документы на вхождение в неё, — отметили в пресс-службе городской администрации.
Напомним, в этом году «Радуга» будет работать практически в полноценном режиме. Ожидается, что за три летних месяца лагерь примет 4 смены, каждая из которых продлится 21 день. Первая стартует 5 июня. За время работы лагеря в нём отдохнут более 1000 детей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет