Вокруг лагеря «Радуга» разгорается скандал на сексуальной почве

О детских «секс-играх» рассказал один из воспитанников.

О скандальной истории в детском лагере «Радуга», что недалеко от Решмы, сообщает информационный портал ivanovonews.
«Его воспитанники заигрались настолько, что их игры приобрели сексуальный характер. Об этом стало известно благодаря родителям отдыхавшего там ребёнка», — пишет издание.
Вернувшись после смены домой, мальчик рассказал шокирующие вещи: якобы, несколько ребят демонстрировали друг другу интимные места и предлагали вступить в половую связь одному из сверстников.
«Дальше они что-то делали. Он говорит, отвернулся, не видел, только слышал, как мальчишки стонали», — цитирует издание папу ребёнка.
По словам мальчика, всё это стало происходить на последней неделе отдыха. Отец, шокированный рассказом, позвонил в лагерь и записал разговор с воспитателем.
«- Это один голодный был, хотел продаться за «дошик».
— В смысле?? Кто хотел продаться???
— Голодный один мальчик. И он решил себя взрослым почувствовать.
— Но это неправильно!!! Почему дети остаются без присмотра и ведут себя как хотят?
— Они переодевались на пляж. Воспитатель-женщина не может находиться, когда они переодеваются», — приводит издание фрагмент этого диалога.
В свою очередь руководство лагеря прокомментировало случившееся следующим образом:
— Ситуация в одном из отрядов произошла во вторую смену: дети вели беседы эротического характера. Благодаря выстроенным доверительным отношениям с детьми воспитатель своевременно отреагировала на ситуацию, поставила в известность психолога, директора лагеря, сообщила родителям. С ребятами психолог провела беседы, до конца лагерной смены (оставалось три дня) был усилен контроль за их поведением. Ребята раскаялись, сказали, что «заигрались». Психолог продолжила с ними работать, родителям написала индивидуальные рекомендации.
Сообщается, что в лагере принят ряд мер, чтобы подобное не повторилось, в частности усилен контроль за туалетами и душевыми.
Меж тем отец ребёнка намерен обратиться в правоохранительные органы. Он опасается, что зачинщик этой истории и те, кто недоглядел, останутся безнаказанными, и подобное может повториться вновь.
Источник: ivanovonews.ru

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет