Весной ивановцам предложили подарки и скидки

 

Tele2 продолжает развивать программу лояльности «Больше». По промокоду из приложения или с сайта оператора абонентам предоставят бесплатный доступ к видеоурокам в онлайн-школе «АртГАММА», а также сделают скидку в сети ресторанов и в сервисе по доставке готовых блюд.
Клиентам Tele2 доступны актуальные предложения, которые поддерживают их интересы и позволяют с выгодой совершать покупки. Так, школа «АртГАММА» приглашает пройти бесплатное онлайн-обучение рисованию и лепке. Уроки ориентированы как на детей, так и на взрослых, и позволят провести время с пользой. 
После творческого процесса можно заказать комбо-набор со скидкой 25% в лавке «Краснодарский парень». В набор входит бургер, приготовленный по авторскому рецепту, картофель-фри и соус. Заведения сети удобно расположены в двух ТРЦ – «Серебряный город» и «Ясень».
Помимо этого, абонентам доступна скидка 600 рублей от сервиса Max Food. Компания специализируется на доставке готовой еды на дом: курьеры привозят блюда в герметичных контейнерах и обеспечивают клиентов полноценным и сбалансированным питанием.
Промокоды программы лояльности «Больше» Tele2 удобно получить в приложении оператора, также они доступны на сайте компании. Необходимо выбрать интересующее предложение и следовать простым инструкциям.
Новости телекома

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет