В субботу в Наволоках ограничат движение транспорта

Это связано с празднованием Дня города.

14 июня с 11:30 до 23:30 на время проведения Дня города Наволоки будет ограничено движение на участках дорог по улицам и переулкам, прилегающим к Базарной площади:

— ул. Свердлова;

— пер. Квартальный;

— ул. Карла Маркса;

— ул. Вилкова;

— ул. Советская.

Для возможности проезда в микрорайон «Погорелка» можно воспользоваться объездным путём от дороги, ведущей в село Станко.

С 11:30 до 12:30 на время шествия праздничной колонны трудовых коллективов города будет также ограниченно движение на участках дорог по следующим улицам:

— ул. Ульянова (от здания администрации Наволокского городского поселения до остановки «Автостанция»);

— ул. Советская (от остановки «Автостанция» до Базарной площади).

Для возможности проезда можно воспользоваться объездным путём через микрорайон улицы Юбилейной по улице 4-я Пятилетка.

«Уважаемые автолюбители! Просим подойти с пониманием к временным ограничениям проезда и учитывать новую схему движения при планировании своих поездок 14 июня в День города Наволоки», — сообщают организаторы.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет