В Кинешме впервые пройдет онлайн Зелёный Марафон Сбера

 

Сбер запустил проект Зелёный Марафон совместно с Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и платформой СберВместе. Его участниками станут 180 городов России. Это социальное и спортивное мероприятие проводится уже девятый год и впервые оно пройдет в Ивановской области — Иванове и Кинешме. В этом году цель проекта — привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить жителей России сделать несколько простых шагов, которые помогут в их решении. 
В этом году впервые будет организован онлайн-забег для жителей Кинешмы. Для участия необходимо зарегистрироваться (первый QR-код), а также скачать приложение «Зеленый Марафон» https://gmarathon.page.link/partner в App Store, Google Play (второй QR-код). В приложении доступна регистрация, а также актуальная информация о проекте.
Каждый участник онлайн-забега 5 июня может пробежать любую дистанцию от 1 км в любом месте Кинешмы с помощью приложения. Все участники забега смогут зафиксировать и подтвердить результат, а также получить небольшие подарки в точке сбора – в парке им. 35-летия Победы
Для участия в забеге жителям Кинешмы 5 июня необходимо открыть мобильное приложение «Зеленый марафон» и включить трекер для фиксации своей дистанции. При этом, каждый сможет выбрать привычный, удобный для себя маршрут и время пробежки. Затем подойти в парк до 13.00 и подтвердить свой забег в приложении мобильного телефона.
Тайминг мероприятия:
9.00 – начало работы площадки в парке (возле фонтана)
13.00 – окончание работы площадки
Приглашаем вас поддержать проект «Зелёный Марафон». Будем рады видеть вас среди участников онлайн-забега в Кинешме!
Сергей Родинов, и.о. управляющего Ивановским отделением: «В этом году «Зелёный Марафон» пройдет впервые в Ивановской области и будет не только включать традиционный забег. С помощью проекта мы хотим зарядить жителей идеями защиты природы и осознанного потребления. Любой из нас в силах внести свой вклад в решение экологических проблем, именно поэтому «Зелёный Марафон» проходит в этом году под девизом «Каждый шаг — это след. Какой шаг сделаешь ты?». Приглашаем кинешемцев вместе сделать шаг к сохранению природной красоты наших городов». 
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. 
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет