В Кинешме возобновил работу ещё один кинозал

Показ кинофильмов возобновлён в городском Доме культуры.

Напомним, в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией с середины марта этого года работа всех кинозалов России была приостановлена. Только осенью в регламенты внесли изменения, позволяющие им возобновить  деятельность, но с условием соблюдения всех санитарно-эпидемиологических мер.
Таким образом в Кинешме с 1 октября кинопроектор включился в клубе «Октябрь», а с 3 декабря показ кинофильмов возобновлён в городском Доме культуры.
— Все требования регламента, которые были выставлены Роспотребнадзорорм мы выполнили, система вентиляции прошла проверку, получены все документы, средства индивидуальной защиты закуплены в полном объёме. Мы ждём всех зрителей ежедневно со вторника по воскресенье. Узнать обо всех новинках, ознакомиться с расписанием сеансов можно на сайте кинозалгдк.рф, а также на этом сайте можно приобрести билеты онлайн, — рассказала директор городского дома культуры Алла Пархоменко.
Осуществлять покупку билетов на сеанс можно бесконтактным способом на официальном сайте кинозала кинозалгдк.рф или через приложение в официальной группе кинозала в ВКонтакте. Скидки, пригласительные билеты и сертификаты действуют в стандартном режиме.
Правила посещения кинозала:
— на входе в кинозал проводится бесконтактная термометрия. Если у вас есть симптомы простудно-вирусных заболеваний, пожалуйста, воздержитесь от посещения кинотеатра;
— во время пребывания на территории Городского Дома культуры необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Зрители без масок не обслуживаются и не допускаются в кинозал. Антисептики для рук установлены на входе;
— на территории кинотеатра соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 м;
— согласно Регламенту, утвержденному Правительством Ивановской области, употреблять еду в кинозалах запрещено;
— максимальная загрузка зала составляет 40%.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет