В Кинешме вновь пройдет Тихоновская ярмарка

Она состоится в День города, 26 июня.

Тихоновская ярмарка неизменно проводится в целях возрождения торговых и культурных традиций малых городов, пропаганды промыслов и ремёсел России, а также поддержки производителей через расширение деловых контактов предпринимателей и предприятий Кинешмы с производителями других регионов.
Ярмарка состоится в субботу, 26 июня, в День города Кинешма. По традиции она разместится на открытой площадке у Белых и Красных торговых рядов, а также на верхней набережной Волжского бульвара.
К участию приглашаются производители товаров и услуг, официальные представители фирм-производителей и физические лица с изделиями народно-художественных промыслов.
— На сегодняшний день в администрацию города уже поступило 32 заявки из Кинешмы, Шуи, Иванова, Родников, Заволжска, Пучежа, а также Владимирской, Костромской, Нижегородской, Смоленской, Московской областей. Приём заявок продолжается, — рассказали в пресс-службе мэрии.
Более подробно об участии можно узнать по телефонам: 8(49331)5-39-75, 5-35-69, или в администрации города по адресу: улица имени Фрунзе, дом №4, кабинет №28. Е-mail: eсonomika@admkineshma.ru.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет