В Кинешме в День Победы под окнами ветеранов прошли праздничные концерты

Город присоединился к Всероссийской акции «Поём двором».

День Победы стал олицетворением чести и доблести, символом национальной гордости и воинской славы. Поколение победителей, не щадя своей жизни, спасло мир от фашизма, отстояло независимость нашей Родины. Их беспримерное мужество и сила духа всегда будут для нас источником созидательной энергии и духовных сил.
В Кинешме в День Победы под окнами участников Великой Отечественной войны прошли праздничные концерты. Артисты учреждений культуры города исполнили для дорогих ветеранов любимые песни военных и послевоенных лет.
На звуки любимых мелодий собирались соседи. Кинешемцы выходили на балконы и на улицу, чтобы послушать военные песни и присоединиться к поздравлениям.
Проходящие мимо жители города останавливались, чтобы горячо поприветствовать ветеранов.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
16:52
11.05.2023
некто
Плохо то , что у фронтовиков с годами закалка характера ослабла . Плюнул бы , да окно закрыл .
прелоадер
0
15:21
11.05.2023
Гость
Да и сами дома в которых они живут судя по фото в нелучшем состоянии. В таких условиях должны жить ветераны?
прелоадер
0
21:00
10.05.2023
Гость
Окна ветерана выходят на деревянный покосившийся забор, кусты и двор, который не видел ремонта с момента постройки дома. Бедность и неустроенность. Наверняка, тогда думали, что закончится война и заживут, как люди...
прелоадер
0