В Кинешме пройдет фестиваль "Студенческая весна"

Фестиваль будет состоять из двух этапов, которые завершатся гала-концертом.

Студенческая весна — конкурс студенческого творчества в танцевальном, музыкальном, театральном и других жанрах. В этом году организаторами фестиваля, который проводится в целях выявления талантливой студенческой молодежи, повышения профессионального уровня студенческих творческих коллективов, а также укрепления разносторонних профессиональных и культурных связей между молодежными общественными организациями и учебными заведениями, выступили комитет по социальной и молодежной политике и местное отделение Всероссийского общественного отделения «Волонтеры Победы». 
Фестиваль традиционно пройдет в два этапа, которые завершатся гала-концертом. Оргкомитет определил следующие направления фестиваля «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр». 
К участию приглашаются студенты, учащиеся профессиональных учебных заведений и молодые педагоги. 
Заявки на участие в конкурсе направляются в Комитет по социальной и молодежной политике до 20 марта по адресу: г. Кинешма, ул. Фрунзе, д.4. к.26 или на адрес электронной почты: ksmp1@yandex.ru. 
Обладатели гран-при, специальных призов, а так же лауреаты I, II, III степени награждаются дипломами и памятными сувенирами. Телефон для справок 5-49-92. 
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет