В Кинешме прошёл патриотический концерт «Когда мы едины!»

Акция состоялась в День защитника Отечества в театре Островского.

Актёры театра совестно с творческими коллективами города показали представление, наполненное трогательными и эмоциональными театрализованными композициями, хореографическими и музыкальными номерами. Зрители услышали всеми любимые песни, а также современное творчество, посвященное событиям на Донбассе.
С праздником кинешемцев поздравили заместитель председателя общественной палаты Ивановской области Анжелика Гатаулина, заместитель главы администрации города Олег Мозенков, которые, отметив героизм и мужество кинешемцев, участвовавших в Великой Отечественной войне, ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и локальных боевых конфликтах, подвиг земляков-участников специальной военной операции, поблагодарили жителей Кинешмы за активную поддержку и помощь российских военнослужащих, защищающих мирное население и рубежи нашей Родины.
В праздничный день Анжелика Гатаулина и Олег Мозенков пожелали всем здоровья, счастья и мирного неба над головой.
В ходе мероприятия председатель кинешемского отделения Союза десантников Алексей Фомичев вручил за значимую и важную помощь российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, благодарственное письмо сенатора РФ Валерия Васильева предпринимателю Вячеславу Молодову и знак «За победу» от генерала-полковника Советского Союза Валерия Востротина предпринимателю Александру Суркову.
За вклад в защиту прав и законных интересов граждан, ставших инвалидами в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, председатель кинешемского отделения Союза «Чернобыль» Владимир Скворцов вручил награды общероссийской общественной организации Геннадию Антонову, Наталье Гудим и Екатерине Смирновой.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
22:27
24.02.2023
Гость
Не неси чепуху! Все они как один за него! Сомневаешься?! Посмотри сколько зрителей, посмотри сколько людей вчера в Лужниках было, вспомни нескончаемые автопробеги, митинги в центре Кинешмы, сбор гуманитарной помощи мобикам. Процентов восемьдесят за него и его политику.
прелоадер
0