В Кинешме отметят День защиты детей

В городских учреждениях культуры  пройду праздничные мероприятия.

По традиции, ко Дню защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня, учреждения социальной сферы готовят праздничные программы для детворы Кинешмы.
Клуб «Октябрь» приглашает на праздничную программу «Дружат дети на планете», которая пройдёт у дома №5 по улице Молодёжной. Начало в 10:00.
В Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы с 10:00 начнётся конкурс рисунка на асфальте «Мир фантазий» и конкурсно-игровая программа «Весёлая детворяндия». С 11:00 здесь стартует весёлая эстафета по станциям «Весёлые приключения». В 12:00 организаторы праздника приглашают посетить музыкально-танцевальную игру «Весёлые человечки».
Городской Дом культуры подготовил праздничный концерт детской образцовой студии эстрадной песни «Камертон» и тематическую выставку кукол «В гостях у сказки». Начало мероприятий в 10:00 и 11:00 соответственно.
На сайтах детской школы искусств и детской художественной школы можно будет посмотреть с 11:00 концертную программу «Мир похож на цветной луг» и онлайн-выставку художественных работ, посвящённую Дню защиты детей.
Праздничные мероприятий пройдут и в библиотеках города. С программой можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет