В Кинешме отметили День защиты детей

В городских учреждениях образования и культуры прошли десятки мероприятий.

Главное городское спортивное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей, прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе «Волга». Здесь состоялась спартакиада среди ребят из летних лагерей дневного пребывания.
Юных спортсменов с Днём защиты детей поздравили заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, которая пожелала всем здоровья, активного отдыха, весёлых, интересных, увлекательных каникул, а также новых побед в спорте и успехов во всех добрых делах.
Участники спартакиады играли в футбол, соревновались в плавании, эстафете, прыжках в длину с места, подтягивании. Победители и призёры получили заслуженные награды.
В День защиты детей десятки мероприятий прошли в учреждениях образования и культуры. В частности, в городском Доме культуры детская образцовая студия эстрадной песни «Камертон» совместно с творческими коллективами учреждения культуры подарила юным кинешемцам большой праздничный концерт. 
Библиотеки Кинешмы пригласили ребят на увлекательные квесты, квизы, для них  провели викторины и игры, а также организовали интересные выставки и мастер-классы.
В драматическом театре имени А.Н.Островского состоялся показ спектакля «Чудеса добра». Здесь же прошла анимационная программа. С ребятами играли герои любимых сказок.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
22:05
01.06.2023
Гость
День Защиты детей в Кинешме прошел ужасно.
прелоадер
1