В Кинешме не скучно

Кинешмецев приглашают к участию в фотоконкурсе, посвящённом Дню города.

27 июня Кинешма отмечает День города. К сожалению, из-за коронавируса праздничные мероприятия пройдут в онлайн-формате.
К Дню города кинешмецев приглашают к участию в фотоконкурсе #В_Кинешме_не_скучно.
Для участия в конкурсе необходимо до 24 июня выставить фотографии в социальных сетях (Инстаграм, Вконтакте, Одноклассники) с хештегами #В_Кинешме_не_скучно, #МыДома, подать заявку и фотоработы в электронном виде по адресу: kkt08@yandex.ru обязательно с пометкой в теме письма конкурс #В_Кинешме_не_скучно.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «За окном» (вид из окна), «Домашний питомец», «Моя семья», «Весёлая ИЗОляция (рисующие дети и взрослые), «Cпорт-кадр». Оригинальность фотографии приветствуется.
Запрещается использовать чужие фотоработы (полностью или частично), фотографии, скачанные из информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Победители и призеры конкурса награждаются дипломами за 1, 2, 3 место и призами в каждой номинации. Все участники конкурса, выполнившие полностью условия и подавшие конкурсные материалы в соответствии с положением, получают диплом участника.
— Лучшие фотоработы планируется объединить в один видеофайл и разместить его на официальных сайтах и страницах в социальных сетях в День города Кинешмы, — говорят организаторы.
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации города.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет