В Кинешме наградили победительниц фотоконкурса «Мисс весна-2022»

Церемония прошла в актовом зале администрации Кинешемского района.

В преддверии празднования Международного женского дня Кинешемская общественная организация «Союз десантников» и редакция еженедельника «168 часов» провели фотоконкурс «Мисс весна-2022». Его участницами стали 93 девушки в возрасте от 16 лет.
Определить среди них трёх победительниц оказалось непросто, поэтому было принято решение о награждении шести девушек. Вот их имена: Антонина Фокина, Татьяна Орелёва, Юлия Румянцева, Татьяна Смирнова, Юлия Смирнова, Тамара Утина.
— Самое красивое, что Бог создал на земле – это женщины. Хочу сказать большое спасибо всем девушкам, которые участвовали в нашем конкурсе. Прошу не огорчаться тех из них, кто не победил в этот раз. Впереди у нас ещё много конкурсов и вы обязательно победите, — отметил Алексей Фомичёв, председатель Кинешемской общественной организации «Союз десантников».
Церемония награждения победительниц состоялась 11 марта в актовом зале администрации Кинешемского района. С приветственным словом к ним также обратились глава района Владимир Рясин и депутат городской Думы Вячеслав Молодов. Они поздравили девушек с 8 Марта, с победой в фотоконкурсе и вручили им цветы и подарки.
— Хочется пожелать всем вам здоровья. Знайте: воздушно-десантные войска вооружены для того, чтобы защищать самое дорогое, что у нас есть – это наши дорогие женщины, — отметил Владимир Рясин.
— Я немного волнуюсь, так как давно не пребывал при такой концентрации красоты на один квадратный метр. 8 Марта – это праздник весны, любви и красоты. Счастья вам и благополучия, с Международным женским днём! — присоединился к поздравлениям Вячеслав Молодов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет