В Кинешме наградили победительниц фотоконкурса «Мисс ВДВ-2021»

Церемония состоялась в день рождения «крылатой пехоты».

Сегодня, 2 августа, воздушно-десантные войска России отмечают 91-ую годовщину со дня своего образования. В преддверии этой знаменательной даты Кинешемская организация «Союз десантников» и еженедельник «168 часов» провели тематический фотоконкурс «Мисс ВДВ-2021». Его участницами стали 24 конкурсантки в возрасте от 16 лет и старше.
Подводя итоги конкурса, организаторам пришлось делать нелёгкий выбор.
— Каждый раз у нас возникают сложности при определении победительниц в таких конкурсах. И это неудивительно — в нашей стране живут самые красивые женщины, — говорит Алексей Фомичёв, председатель Кинешемской организации «Союз десантников». — В связи с этим в последний момент нами было принято решение наградить не трёх, а восьмерых участниц, претендовавших на победу.
А вот и имена победительниц: Алёна Бахарева, Светлана Виноградова, Виктория Губинова, Полина Иванова, Анастасия Качер, Наталья Статуева, Анастасия Пронина, Елена Степанова.
Церемония награждения прошла 2 августа в кинешемском сквере имени легендарного главнокомандующего воздушно-десантными войсками Василия Филипповича Маргелова. В награждении приняли участие председатель Кинешемской организации «Союз десантников» Алексей Фомичёв и депутат Кинешемской городской Думы Вячеслав Молодов. Они вручили победительницам дипломы, подарочные сертификаты, и, конечно же, цветы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет